Полирующий флюид Bi-phase Hydra Demelant Kydra

Отзыв о Полирующий флюид Bi-phase Hydra Demelant Kydra :
Идеальная полировка волос

08.01.2021

Достоинства

Хороший питательный спрей.

Недостатки

Отзыв

Я систематически ухаживаю за состоянием своих волос, а окрашенные и сухие так вообще нуждаются всегда в дополнительном и более питательном уходе. Даже после смывания маски все равно волосы по всей длине как бы скрипят, такие обезвоженные и сухие. Практически не могу их расчесать и на это уходит много времени, все спутывается, есть много ломкости и сечения. Так что начала использовать Полирующий флюид Bi-phase Hydra Demelant Kydra.

Необычный двухфазный флюид, первая фаза в нем обладает маслянистым составом и здорово питает поврежденные места в структуре волос, приглаживает. А вторая фаза более водянистая, обогащена витаминным и минеральным комплексом, она отвечает за максимальное увлажнение. Спрей простой в обращении и моментально помогает распутать самые сухие и запутанные волосы, разработан специально для улучшения качества окрашенных волос и продления оттенка после краски, эффективного увлажнения и питания волос.

Экстракт шелка, пептиды в составе реставрируют поверхность волос и сглаживают, способствуют восстановлению поврежденных волосяных луковиц, при попадании на корни укрепляют их и стимулируют рост, препятствуют отслоению чешуек волоса.