Тоник для кожи и стимуляции роста волос T System 4 Sim Sensitive

Отзыв о Тоник для кожи и стимуляции роста волос T System 4 Sim Sensitive :
Стимулирует рост волос

08.01.2021

Достоинства

Блестящие волосы, рост улучшился.

Недостатки

Отзыв

Очень хотелось отрастить волосы после стрижки, потому что пришлось убрать много длины из-за сухости. Но никак не удавалось, хотя я использовала для этого специальные концентраты и ампулы, маски на маслах тоже не оказали должной поддержки. А после последнего окрашивания еще и добавилась перхоть, кожа сильно чесалась, началось выпадение, волосы сильно путались. Хорошо, что я открыла для себя чудесное действие такого средства, как Тоник для кожи и стимуляции роста волос T System 4 Sim Sensitive.

Тоник обладает органическим составом и в первую очередь занимается успокаивающем действие, приятно охлаждает, вбирает в себя излишки кожного сала, деликатно отшелушивает верхний старый слой и тем самым дает корням больше питания, укрепляет их и стимулирует рост.

Средство приятно пахнет и напоминает травяной настой, отлично помогает бороться с чувствительностью кожи головы, снимает раздражение, борется с проблемами выпадения волос. Способствует укреплению волос, активизирует луковицы, придает очень много объема и блеска.