Кондиционер очиститель Cool Orange Lebel Cosmetics

Отзыв о Кондиционер очиститель Cool Orange Lebel Cosmetics :
Быстро распутывает волосы

08.01.2021

Достоинства

Продление свежести волос.

Недостатки

Отзыв

Я давно хотела отрастить волосы до поясницы и годами занималась их усиленным уходом. Но теперь я достигла определенного успеха и появились проблемы иного характера. За длинными волосами очень сложно ухаживать, потому что они часто путаются, быстро становятся грязными, под тяжестью длины практически лишены объема и смотрятся, как прилизанная, не аккуратная прическа. Но теперь у меня есть палочка-выручалочка, которая не просто убрала все эти проблемы, но и напитала волосы. Это Кондиционер очиститель Cool Orange Lebel Cosmetics.

Очиститель "Cool Orange" прекрасно выручает кожу голову, освежает ее, на долго позволяет успокоить при зуде и перхоти, оказывает долгоиграющее накопительное действие, характеризующееся продлением свежести и объема, предназначен для глубокого очищения жирной кожи головы. Словно губка впитывает в себя все излишки работы пор кожи, убирает раздражение, стимулирует рост волос и ускоряет его в разы, заметно укрепляет, улучшает обменные процессы, улучшает микрофлору.

Благодаря своему составу он хорошо насыщает даже структуру волос и защищает от обезвоживания, воздействует на кожный жир, очищая его с длины.