Омолаживающая крем-маска с морским коллагеном Kosmoteros

Отзыв о Омолаживающая крем-маска с морским коллагеном Kosmoteros :
Маска красоты кожи

08.01.2021

Достоинства

От отеков, кожа стала упругой.

Недостатки

Отзыв

С каждым годом все сложнее ухаживать за кожей лица и продлевать молодость. Хотя я 3 раза неделю активно питаю и восстанавливаю ее при помощи масок и сывороток. Не все они могут оказать глобальное воздействие, а хотелось бы притормозить появление морщин и сделать их видимость менее выраженной. Хорошо, что я на пробу купила такое замечательное средство, как Омолаживающая крем-маска с морским коллагеном Kosmoteros.

Сразу видно, что это профессиональная косметика, потому что результат не заставил себя долго ждать и первые изменения были в улучшении увлажненности.

Омолаживающая крем-маска с минералами, морским коллагеном активно борется с первыми возрастными проявлениями, шикарно очищает верхний слой от пигментных пятне и увлажняет шелушенные, шероховатые места, наделяет питанием и возвращает упругость, укрепляет овал лица, освежает тон кожи и делает его более однородным, здоровым.

Входящий в состав витаминный комплекс и морской коллаген заметно улучшает тургор, есть тонизирование кожи, устранение отечности.