Масло Absolute beautifying potion Davines

Отзыв о Масло Absolute beautifying potion Davines :
Абсолютная красота волос

08.01.2021

Достоинства

Мягкие и упругие волосы.

Недостатки

Отзыв

Всегда было проблематично подобрать уход для волос после мытья. Перепробовала все возможные варианты от лосьонов и спреев до сывороток, но вместо питания почему-то получала безжизненную тусклую длину. Решила пересмотреть свой уход и добавить в него масляное несмываемое средство. Мне очень понравилось Масло Absolute beautifying potion Davines.

Масло оказалось не таким жирным и густым, как обычные, поэтому с легкостью распределилось по волосам и тут же впиталось. Использую больше полгода и уже добилась шикарного результата. Это средство для абсолютной красоты волос Oil Absolute beautifying potion, напитывает глубоко корни и укрепляет их, предупреждает появление перхоти и зуда за счет успокаивающего действия, помогает предотвратить выпадение волос, стимулирует рост, предназначено для ухода за волосами любого типа, но лучше всего работает на поврежденных и окрашенных. Продлевает стойкость пигмента краски, борется с тусклостью, придает много объема. Быстро кондиционирует, питает, волосы снова упругие, мягкие.