Очиститель Alpha Complex Cleanser Holy Land

Отзыв о Очиститель Alpha Complex Cleanser Holy Land :
Потрясающе работает на зрелой коже

08.01.2021

Достоинства

Подтягивает и очищает кожу.

Недостатки

Отзыв

Раньше думала, что раз уж у меня комбинированная кожа, то она не будет так стремительно увядать. Но все же с первыми проблемами начала сталкиваться уже в 25 лет. И все это из-за того, что не верно определилась с выбором ежедневного средства по уходу за лицом для очищения. Гель слишком сушил, меняла каждый раз, но все равно эффект все тот же: стягивание, сухость, подчеркивание морщин. Перешла на более нежный аналог и не знаю больше проблем. Это Очиститель Alpha Complex Cleanser Holy Land, работает и в качестве геля, и как средство для демакияжа.

Очищающая эмульсия невероятно мягкая, очень достойный обогащенный состав, прекрасно подходит для глобального очищения самых забитых пор и высвобождает из них сальные жировые пробки, дает возможность получать в достатке кислород и питательные вещества.

Средство буквально обволакивает кожу, деликатно и качественно очищает верхний слой, оказывает противовоспалительный эффект, значительно разглаживает кожу, насыщает питанием, разглаживает морщинки и подтягивает кожу.