Очищающая эмульсия Vitalise cleanser Holy Land

Отзыв о Очищающая эмульсия Vitalise cleanser Holy Land :
Поддерживает и продлевает молодость

08.01.2021

Достоинства

Нежная и упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Терпеть не могу по вечерам долго возиться, чтобы смыть всю декоративную косметику, но иначе никак не получается, потому что косметику я наношу обильно, в особенности тональное средство и ярко крашу глаза. Для меня важным пунктом является быстрое и не травматичное очищение кожи, а с гелем для умывания это не возможно, весь макияж только расползается вокруг глаз. В разы лучше снимает косметику Очищающая эмульсия Vitalise cleanser Holy Land.

Тщательно очищая кожу, понравилась ее невероятно нежная и легкая консистенция, напоминающая мусс, так же здорово растворяет даже самую стойкую косметику и не сушит кожу, не стягивает лицо. Это средство будто заряжает энергией все лицо, осно светится здоровьем и чистотой, сохраняется необходимый уровень увлажнения.

Очиститель выбирает из пор все залежи жира и грязи, легко снимает макияж, после чего закрывает поры. Оттенок лица стал более однородным и здоровым, есть прекрасное матирование и гладкость на лице, нет раздражения и покраснения, кожа очень упругая и нежная.