Очищающий мусс Тройная Сила Triple Power Foaming GiGi

Отзыв о Очищающий мусс Тройная Сила Triple Power Foaming GiGi :
Мягкое и глобальное очищение

08.01.2021

Достоинства

Активно очищает, от прыщей.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня довольно чувствительная, мне проблематично очищать ее от декоративной косметики, а все время широкие поры так и подхватывают в себя весь жир и остатки от тонального крема, от чего потом появляется много подкожных прыщей и черных точек. Но теперь качество кожного покрова стало в разы лучше, потому что я стала использовать Очищающий мусс Тройная Сила Triple Power Foaming GiGi.

Эффективно очищает кожный покров, раскрывая поры и удаляя из них избыток себума, черные точки, растворяет залежи жира и пота, оказывает противовоспалительный эффект, направленный на избавление от прыщей, раздражения и сыпи, от разного рода загрязнений и макияжа.

Напитывает в процессе очищения кожу кислородом, разглаживает морщинки, укрепляет стенки сосудов и саму кожу, мне нравится, что средство оказывает дополнительное увлажняющее действие, осветляет тон и делает его более здоровым и чистым.

Работает на тонизирование, подготавливая лицо к дальнейшему нанесению крема, убирает шелушения, покраснения.