Тостер Kitfort KT-2014

Отзыв о Тостер Kitfort KT-2014:
Не в восторге!

09.01.2021

Достоинства

Внешний вид, качество сборки.

Недостатки

Не жарит так, как ожидала.

Отзыв

Сгорел предыдущий тостер, который прослужил нам не один год. Встал вопрос выбора нового тостера, так как привыкли завтракать вкусными брускетами. Я очень долго выбирала, читала отзывы, облазила все, что можно. По итогу, выбрав по отзывам данную модель, купила. Выглядит он стильно, сделан добротно, расцветка отлично вписалась в интерьер кухни. В общем все казалось просто отлично, пока не начали пользоваться.
Я не беру хлеб для тостов, мне не нравится его резиновая структура, покупаю обычный или батон. Так вот когда опускаешь обычный кусочек хлеба в тостер, то он жарит лишь часть, верхняя часть остается не зажаренной, получается, что хлеб только на половину пожарен, плюс, выставив программу на максимум, за один заход не зажаривает хлеб до нужной кондиции, приходится ставить еще на раз и уже следить стадию зажарки, так как если прокараулишь, та часть, которая зажариватся быстрее - превратиться в угольки, а та, что остается белой, поджаривается как раз до нужной стадии.
Очень расстроило меня такое приобретение, но возвращать его не стала, потому что это не дефект, тостер работает, а то что он не жарит так, как мне того требуется - скажут, что это мои придирки.
Поэтому я тостер не рекомендую, хотя внешний вид у него стильный!

Тостер Kitfort KT-2014 фото 1