Тональный крем Fond de Teint Matifiant Vivienne Sabo

Отзыв о Тональный крем Fond de Teint Matifiant Vivienne Sabo :
Идеальная тональная основа

09.01.2021

Достоинства

Скрывает все изъяны.

Недостатки

Отзыв

Не могу себе представить полноценный макияж без использования корректора, потому что кожа у меня с большим количеством чёрных точек и есть пигментные пятна. Так что без коррекции тона никак не обойтись. Но хочется такую основу, которая бы не была видна на лице и не создавала дискомфорт. Всё это собрано в одном средстве - Тональный крем Vivienne Sabo Fond de Teint Matifiant Ton Mattin.

Воздушная текстура здорово подходит для комбинированной кожи и совершенно не забивает поры, корректирует их и делает менее заметными. Основа средства легко наносится, не создаёт стянутости, нет после неё пятен и полосок и распределяется без труда, выравнивает цвет лица, создаёт ухоженный и отдохнувшиц вид, более свежий, обеспечивает естественный матирующий эффект без жирного блеска на протяжении всего дня.

Мне больше не нужно постоянно беспокоиться, что кто-то увидит чёрные точки в порах, они надёжно скрыты, есть здоровое сияние. Перекрывает даже тёмные круги под глазами и выравнивает морщинки, перекрывает пигментные пятна и прыщи.