Бальзам для восстановления баланса кожи Sothys Repair Balm

Отзыв о Бальзам для восстановления баланса кожи Sothys Repair Balm:
Идеален для возрастной кожи

09.01.2021

Достоинства

Обновляет и восстанавливает кожу.

Недостатки

Отзыв

В холода зимой и осенью кожа у меня начинает сходить с ума. Хоть я и обладательница комбинированного типа кожи, но все равно морозный ветер сильно иссушивает область кожи вокруг глаз и носогубки. Мне важно, чтобы кожа была ухоженная и здоровая, а при шелушении тональный крем ужасно ложится и даже подчеркивает несовершенства. Хорошо, что для лечения раздражения и восстановления кожи у меня теперь есть Бальзам для восстановления баланса кожи Sothys Repair Balm.

Бальзам очень мягкий и воздушный, так что идеально впитывается и тут же возвращает коже увлажненный и тонизированный вид, заметно освежает, очищает кожу от пигментации и снимает отечное состояние. Часто применяется для лечения против воспалительных явлений, прекрасно спасает от прыщей и раздражения, сглаживает шероховатости и шелушения, предотвращает обезвоживание. Служит для укрепления овала лица и восстановления поврежденной и чувствительной кожи.

Имеет прекрасный натуральный состав, хорошо продлевает свежесть кожи и ее отдохнувший, сияющий вид, имеет легкую текстуру эмульсии. Обновляет кожу.