Отзыв о Ультраувлажняющая эмульсия для лица Limoni с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Ultra:
Гиалуроновый уход

09.01.2021

Достоинства

Ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне очень нравится, когда в составе косметических средств для ухода присутствует гиалуроновая кислота, потому что она качественно увлажняет и продлевает молодость кожного покрова. И для меня самым лучшим пока продуктом по эффективности является Ультраувлажняющая эмульсия для лица Limoni с гиалуроновой кислотой Hyaluronic Ultra.

Эмульсия шикарно подходит для ухода за возрастной кожей, потому что постепенно улучшает в ней обменные процессы, глубоко увлажняет и запирает влагу внутри клеток, пополняет полезными компонентами из состава, препятствует раннему увяданию кожи, укрепляет овал лица.

Средство идеально для обновления мертвых клеток кожи, защищает от фотостарения, выпрямляет морщинки, под глазами освежает кожу и устраняет отечное состояние вместе с мешками, осветляет от темных кругов, воздействует на регенеративные функции эпидермиса и улучшает иммунитет кожи. С ней быстрее заживляются трещинки и порезы, прыщики и сыпь перестала беспокоить, кожа всегда чистая и матовая, нежная и гладкая.