Perfect fit сухой для кошек с чувствительным

Отзыв о Perfect fit сухой для кошек с чувствительным:
Альтернатива дорогим кормам

09.01.2021

Достоинства

Цена состав универсальность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на корм перфект фит сухой, для кошек с чувствительным пищеварением. У меня две кошки. Поэтому дорогие корма мы не покупаем в целях экономии, да и толку от них нет. Едят со стола и сухой им так как витамин или сухарики. Корма типа вискас и китикет я уже не даю. Малоизвестные бренды тоже не едят. А лечебные всегда тоже нельзя. Поэтому альтернативой для нас стал корм этой марки. Он включает в себя сбалансированный рацион. Витамины, что нужны котам и есть выбор для котов с разными особенностями. Я беру обычно для чувствительных, по мне он более универсальный и подходит всем. Там и соя и пшено. Еще микрофлору улучшает. Вкус индейка тоже универсален и подойдет всем. Есть разные дозы и маленький пакетик и большой. Я беру малую грамовку и нам хватает. Наши коты не любители особо, но если у вас это основной рацион, то лучше брать большую пачку, так как едят хорошо и нос не воротят. По мне просто хорошая альтернатива дорогим кормам, а купить его можно везде.

Perfect fit сухой для кошек с чувствительным фото 1