Паста M&Ms with crispy pieces

Отзыв о Паста M&Ms with crispy pieces:
Объедение!

09.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Качественная паста
Красивая имитация драже.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про шоколадную пасту торговой марки "M&Ms" with crispy pieces (насколько я поняла, паста со злаковыми шариками) . В интернет-магазинах найти можно многое, поэтому я и покупаю там различные пасты и сладости, которых не найти в обычных продуктовых. И сегодня я приобрела пасту в честь своего любимого разноцветного драже, которое кушаю с самого детства, для того, чтобы продегустировать, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у пасты привлекательная и, несомненно, симпатичная, она выполнена из стекла. Обёртка у баночки красочная, исполненная в синих оттенках, с крупными надписями. При открытии крышечки я почувствовала легкий какао-аромат, который слегка отдавал орешками. Паста сверху присыпана шариками, они вроде бы злаковые и присыпаны сахаром - имитируют настоящее драже. На вкус паста оказалась в меру сладкой и по-настоящему шоколадной, она качественная и хорошо сочетается с белым хлебом). А шарики просто как в дополнение - я их особо и не почувствовала, потому что они лишь на поверхности.