Тональное средство Shiseido Synchro skin glow

Отзыв о Тональное средство Shiseido Synchro skin glow:
Тональное средство для идеальной кожи

09.01.2021

Достоинства

Лёгкое тональное средство, линейка для светлокожих.

Недостатки

Стеклянный тяжёлый флакон, жидкая основа, плохо ложится, подчёркивает шелушения.

Отзыв

Данный бренд использую не впервые, покупала различные средства данной марки. Решила попробовать этот флюид с естественным свечением на зимний период , очень жидкая основа, мне посоветовала консультант попробовать данное тональное средство в одной из крупной сети декоративной косметики, что удивило так это скидка на него просто огромная, позже я сделала выводы свои, что средство так себе. Немного о своей коже: у меня комбинированная, зона Т блестит не сильно, поры едва заметны, зимой кожа немного суховата небольшими участками, прыщей и высыпаний нет, это тональное средство мне не совсем подошло, скорее подчеркнуло какие-то моменты, а именно сухие участки на лбу, нос, щеки, вообще не распределяется на лице даже спонжиком, поры не скрывает а именно забивает, ложится некрасиво, даже на подготовленную кожу, ни на базу, ни на увлажнённую кожу, я сделала вывод, что этот тон для идеального и не проблемного лица, для более бледных девчонок, потому что оттенки очень светлые, единственное вот запах очень понравился, даёт лёгкое ненавязчивое свечение, также удобный дозатор, а вот флакон стеклянный, тяжелый. Такой я однажды разбила, поэтому для меня это большой минус. Больше такое средство покупать не буду. Не всем подходит оно однозначно.