Шампунь для волос Lumino L'Oreal Professionnel Contrast Tocopherol Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос Lumino L'Oreal Professionnel Contrast Tocopherol Shampoo:
Как раз для спасения сухих окрашенных волос

09.01.2021

Достоинства

Бережное очищение окрашенных волос.

Недостатки

Отзыв

Чем чаще я окрашиваю волосы из-за седины, тем проблематично становится за ними ухаживать и приходится долгое время приводить в порядок, чтобы они не казались такими тусклыми и не ухоженными. Ни один шампунь не давал полноценного ухода и лишь быстрее вымывал пигмент от краски. То ли дело уход от Шампуня для волос L'Oreal Professionnel Lumino Contrast Tocopherol Shampoo. Он улучшает качество волос и делает их более здоровыми.

Благоприятно действует на состояние кожи головы и снимает воспаление, раздражение, вымывает перхоть, избавляет от грибка и покраснения с зудом, регулирует работу сальных желез и предотвращает частое появление жирных корочек.

Мне нравится, что он не делает длину более сухой, пена оказывает кондиционирование и тем самым распутывает даже самые повреждённые и сухие волосы, закрпляет чешуйки и приглаживает их, помогая надолго сохранить волосам яркость и защитить приобретенный цвет от тусклости, повреждений и вымывания.

Шампунь при систематическом использовании не даёт привыкания и аллергической реакции, отличается очень бережной формулой.