Сыворотка для волос  Serioxyl L'Oreal Professionnel Denser Hair Gelee

Отзыв о Сыворотка для волос Serioxyl L'Oreal Professionnel Denser Hair Gelee:
Восстановление хрупких волос

09.01.2021

Достоинства

Снова сильные волосы.

Недостатки

Отзыв

За пару окрашиваний в сравнительно короткий интервал времени изрядно попортила себе структуру волос. Волосы у меня очень длинные и так как я годами отращивала и ухаживала, то не могла себе позволить их подстричь, было жалко. Купила помимо маски ещё и отличное восстанавливающее средство - Сыворотка для волос L'Oreal Professionnel Serioxyl Denser Hair Gelee.

Гелеобразная сыворотка, распределяет и впитывается очень быстро, создаёт на каждом волоске как бы защитную плёнку, которая в дальнейшем все глубже проникает в структуру волос и накапливается, значительно укрепляет и восстанавливает, запечатывает пигмент от краски, чтобы он не выгорал и не тускнел.

Это сыворотка, предназначенная для интенсивного ухода за сильно сухими, зрупкими, ломкими и повреждёнными волосами, склонными к выпадению. Наношу немного состава на кожу головы, массирую и оставляю на всю ночь перед утренним мытьем. За месяц в разы снизилось выпадение и рост волос улучшился, есть блеск и плотность волос, объем и распутывание по всей длине.