Сыворотка для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil Serum De Force

Отзыв о Сыворотка для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil Serum De Force:
Волосы под надёжной защитой

09.01.2021

Достоинства

Защита волос и питание.

Недостатки

Отзыв

К дополнению к маске и бальзаму для волос еще на последнем этапе ухода обязательно наношу защитное средство. Одно из моих любимых, которые подошло для окрашенных и поврежденных волос - Сыворотка для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil Serum De Force.

Мне нравится широкий диапазон действия этого продукта, потому что не смотря на то, что в составе много масел, все ранювно могу смело использовать при уходе за кожей головы, питать луковицы и останавливать как выпадение, так и ускорять рост волос в целом. Средство очень притягателтно пахнет эфирными маслами, глубоко увлажняет и заполняет повреждения в волосах, делает их послушными, напитанными и легко поддающимися расчесыванию.

Наношу пару капель в шампунь для того, чтобы в процессе мытья можно было крепить краску на волосах и распутать их. Средство оказывает оздоровительный эффект на кожу головы и выручает от перхоти и зуда, значительно укрепляет, придает волосам много объёма, эластичность и роскошный блеск. На мокрые тоже наношу немного для защиты от фена и плойки.