Масло для волос Wella Professionals Luminous Reflective Oil

Отзыв о Масло для волос Wella Professionals Luminous Reflective Oil:
Профессиональный уход

09.01.2021

Достоинства

Чистота и красота волос.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и каждый рад после мытья приходится много времени тратить на то, чтобы их красиво уложить. Не всегда получается, потому что длина очень сухая и поврежденная, короткие волоски вообще торчат в разные стороны и создают причёске не ухоженный вид. Но при нанесении Масла для волос Wella Professionals Luminous Reflective Oil всех этих проблем удаётся избежать и параллельно улучшить здоровье волос.

Масло совершено не липкое и не жирное, при нанесении как бы испаряется и глубоко насыщает пряди полезными веществами, значительно укрепляет и реставрирует поврежденные участки, способствует легкому расчесыванию и гладкости, регенерации кутикулы и кератинового слоя.

Немного средства наношу на корни, чтобы обезопасить от выпадения и стимулировать рост волос. Помогает придать много объёма и блеска, значительно смягчает и повышает устойчивость волос к выгоранию оттенка, ломкости сухости, сечению, механическим, термическим и ультрафиолетовому воздействию. Масло хорошо тонизирует кожу головы и освежает, поэтому волосы теперь я мою реже.