Игрушка "Луня" Мульти-пульти

Прекрасная игрушка для детей

Безопасность
Внешний вид
10.01.2021

Достоинства

-мягкая
-качественная
-небольшая.

Недостатки

-дороговато
-игрушка не поет.

Отзыв

Моя маленькая сестренка очень любит мультфильм "Лунтик", там в одной из серий у главного героя-Лунтика ожила его игрушка Луня, моей сестренке очень сильно она понравилась, и мы купили ей данную игрушку.

Никакой упаковки у неё не было, просто обычный прозрачный пакетик.

Цена игрушки-500 рублей, кажется, что дороговато, но за качественную игрушку не жалко.

Игрушка выглядит очень красиво - внешне она очень похожа на Лунтика. Игрушка розового цвета, у неё небольшие розовые ушки, приятное лицо-большие глазки, приятный носик, красивая милая улыбка.

Одета она в красивое розовое платьице, внизу платья имеются красивые зеленые кружочки. У неё блестящим цветом на ногах выделены как-бы сапожки. На голове у Луни красивый блестящий бантик.

Сама игрушка очень мягкая, приятная на ощупь, будто бы бархатная. Все швы на игрушке выполнены хорошо, их даже не видно. Вообщем игрушка выполнена качественно, достаточно прочная, приятная.

Жалко, но игрушка не поет. Детям обычно очень интересно, когда игрушка говорит или поёт, но у данной игрушки нет такой функции.

Размер игрушки - примерно 25 см, то есть она небольшая, что удобно, можно брать с собой.

Игрушка очень хорошая, многим детям от года или даже младше она понравится, моя сестренка любит спать с данной игрушкой.

Ставлю игрушке 10/10, она качественная, красивая.