Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Мгновенно увлажняющая

Отзыв о Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Мгновенно увлажняющая:
Не самая дешёвая, но весьма эффективная новинка

09.01.2021

Достоинства

Увлажняет и питает кожу, устраняет шелушения.

Недостатки

Цена, маленький объем.

Отзыв

Всем привет!

Сегодня хочется рассказать о не самом дешёвом, но весьма эффективном продукте от бренда Фитокосметик. Брала я маску на сайте Wildberries, цена её составляла что-то около 80 рублей.

Моя кожа: склонна к сухости, особенно зимой, есть высыпания и мелкие морщинки.

Чего я ожидала: хорошего увлажнения и того, что кожа хотя бы немного разгладится.

Мои впечатления:

Упаковка. Не перегружена лишними элементами. Приятная на вид и удобная в использовании. Маска легко извлекается и открывается.
Консистенция. Маска не тает и не течёт при соприкосновении с кожей, она довольно густая и плотная. Но при этом лёгкая в применении. Спокойно распределяется по коже тончайшим слоем и не образует комочков.
Аромат. Довольно сладкий, но тем не менее очень приятный. Ощущается с первых секунд применения. Не надоедает и не раздражает.
Как использую. Наношу толстым слоем, жду положенные двадцать минут и убираю остатки салфеткой. Не смываю. Можно использовать продукт как ночной уход.

Результат. Очень мягкая, увлажненная и напитанная кожа. Немного жирная, но через минут пятнадцать это проходит. Чувства липкости нет. Лицу очень комфортно.

Резюмирую. Маску вполне можно разделить на несколько применений, не обязательно мазать всё за один раз. Она отлично увлажняет и питает кожу, не раздражает и не усугубляет воспаления. Лицо выглядит очень свежим, а на ощупь становится прямо бархатистым. Морщинки если и разглаживаются, то совсем немного, а вот с шелушениями она справляется отлично.

Могу рекомендовать всем обладательницам сухой или обезвоженной кожи, особенно для применения в холодное время года.

Маска для лица Фитокосметик Таблетка красоты Мгновенно увлажняющая фото 1

09.01.2021 19:18
Пробовала, мне тоже понравилась.
10.01.2021 09:41   Пожаловаться
Тамара: Да, отличная маска🙂.