Книга "Встретиться вновь" Марк Леви

Отзыв о Книга "Встретиться вновь" Марк Леви:
Добрая, искренняя и трогательная книга

09.01.2021

Достоинства

Очень искренне написано.

Недостатки

Интересно читать стало только ближе к концу.

Отзыв

Всем привет!
Решила прочитать продолжение известного неплохого романа Леви "Между небом и землей" и сделала это. В результате скажу, что мне оно не то чтобы не понравилось, но было капельку скучным и грустным.
Несмотря на данное впечатление книжка все равно отличная, потому что с другой стороны мне нравится этот невероятный ритм, который автор прекрасно знает, как ввести в свои книги, эта игра в пинг-понг между жизнями персонажей в коротком и захватывающем абзаце.
Одна из лучших книг, которые я прочитала от Марка Леви и теперь я понимаю, как он стал таким известным и читаемым автором.
История полна жизненных уроков и очень хорошо написана, просто невозможно было перестать ее читать.
Много уроков, которые нужно усвоить, и много вещей, о которых нужно подумать, ситуации, в которые жизнь ставит кого-то, и решения, которые необходимо принять.. .
Я плакала, как всегда, при чтении книжек автора, но была разочарована тем, чем все закончилось, так как я, вероятно, уже с самого начала решила, кто будет его женой.
В любом случае красивый финал.