Средство очищающее с кислородом New Youth Cleanser Oxygen Revitalising

Отзыв о Средство очищающее с кислородом New Youth Cleanser Oxygen Revitalising:
Бархатное очищение уставшей кожи

09.01.2021

Достоинства

Чистка лица и молодость кожи.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно ухаживать за состоянием своей кожи на лице, потому что она возрастная, поры не могу очистить из-за того, что они постоянно забиваются как от декоративной косметики, так и от жира, который выделяется от повышенной активности сальных желез. Чтобы меньше царапать и утоньшать кожу скрабами и пилингами решила в промежутках использовать более деликатно средство. Купила для этой цели Средство очищающее с кислородом New Youth Cleanser Oxygen Revitalising.

Экстракты корня женьшеня в составе активно борются с возрастными изменениями, после недели использования заметила, что вместо увядания есть отличная упругость, овал лица стал крепче, немного пригладилась линия второго подбородка.

Благодаря экстракту цветков орхидеи есть активное питание в течении всего дня, осветление уставшей кожи, она теперь не серая, появился здоровый блеск, выровнялся оттенок до однородного, шикарно сузились поры.

Витаминные и минеральные компоненты стимулируют потребление кислорода клетками, улучшают отток лишней жидкости и спасают по утрам от отечности, уставшего вида, ускоряют метаболизм и обновления клеток. Поры очищает основательно.