Крем для тела Café mini Super Food Макадамия & Орегано

Отзыв о Крем для тела Café mini Super Food Макадамия & Орегано:
Не плохой крем для тела, но далеко не самый лучший

09.01.2021

Достоинства

Упаковка, дизайн, консистенция, цена.

Недостатки

Мне не понравился аромат - ждала запаха ореха макадамии.

Отзыв

Приветствую. Я не впервые приобретаю крем от торговой марки Café mini, и всегда наслаждалась их ароматами и результатом. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением о креме для тела линейки super food «увлажнение и смягчение макадамия & орегано». Крем продаётся в небольшом дой-пакете белого цвета, сверху крышка, которую перед первым применением необходимо отломить, а перевернув закрыть отверстие. Крышка прекреплена к упаковке, поэтому её не потеряешь. На упаковке изображены орехи макадамия, а я очень люблю аромат данного ореха (да и вкус тоже), наверное такой дизайн подтолкнул меня к покупке. Такую небольшую упаковку удобно брать с собой.
Сам крем достаточно густой, белого цвета, имеет однородную текстуру. Но вот облом - ароматом макадамии там и не «пахнет», мне запах больше напоминает детский крем типа «Тик-так». Аромат чувствуется ещё некоторое время после нанесения.
Крем легко распределяется на коже и быстро впитывается, но оставляет после себя легкий маслянистый налёт, который исчезает через минут пять. Мне нравится использовать данный крем как крем для рук и ног. Он хорошо питает и увлажняет кожу. Рекомендую попробовать, но предупреждаю - орехом макадамия не пахнет)
Спасибо за внимание!

Крем для тела Café mini Super Food Макадамия & Орегано фото 1 Крем для тела Café mini Super Food Макадамия & Орегано фото 2