Берёзовый пилинг для душа Weleda

Отзыв о Берёзовый пилинг для душа Weleda :
Всегда ухоженная и отдохнувшая кожа

09.01.2021

Достоинства

Бережное очищение.

Недостатки

Отзыв

Мне постоянно не хватает ухода за кожей тела, использую в основном каждый день гель или пенку для душа и постоянно не покидает ощущение како-то налета и липкой пленки, нет того ухода и увлажнения, глубокого очищения, которые бы дарили комфорт. Так что время от времени подключаю еще и скрабы. Моя любимый - Берёзовый пилинг для душа Weleda, потому что он натуральный, не вызывает никакой сухости даже на моей чувствительной коже. Хватает его надолго, потому что он еще и пенится.

Этот пилинг шикарно справляется даже с огромным слоем ороговевшей кожи и натоптышей на стопах, работает быстрее и деликатнее, чем пемза и параллельно заживляет трещинки, успокаивает и спасает от грибка, убирает неприятный запаха пота, обновляет кожу, создает мягкие и ухоженные пяточки. Подходит для глубокого очищения локтей, коленей. Заметила, что выравнивает даже апельсиновую корку на проблемных участках, за счет массажа повышает приток крови и избавляет от растяжек на животе, бедрах. Шикарно тонизирует, расслабляет уставшие ноги и дарит им комфорт, легкость.

Бережно отшелушивает шелушения, эффективно удаляет омертвевшие клетки.