Мягкий освежающий Spa гель-шампунь La Biosthetique для тела и волос Le Bain SPA

Отзыв о Мягкий освежающий Spa гель-шампунь La Biosthetique для тела и волос Le Bain SPA:
Чистота кожи и волос

10.01.2021

Достоинства

Свежесть кожи, тонизирование.

Недостатки

Отзыв

Как же мне нравится профессиональная косметика, в особенности, если она направлена на уход сразу за всем телом и еще подходит для очищения кожи головы и волос. Таким универсальным для меня оказался Мягкий освежающий Spa гель-шампунь La Biosthetique для тела и волос Le Bain SPA. Всегда балует увлажнением все тело. Покупала за 570 рублей, расход вполне экономичный.

Походит для чувствительной и обезвоженной кожи, для ежедневного использования, никакого привыкания и тем более аллергии. Обеспечивает глубокое питание и восстановление кожного покрова, нежно отшелушивает ороговевшие старые клетки, повышает эластичность волос, оказывает оптимальный уровень увлажнения.

Нежная пенка здорово тонизирует и оказывает противовоспалительный и антиоксидантный уход, спасает при раздражении и шелушении, защищает от преждевременного старения и увядания.

Мне нравится то, как средство наполняет кожный покров энергией, невероятной мягкостью и шелковистостью. Кожа всегда мягкая и шелковистая, нет шелушений, есть свежесть.