Соль для ванны Thalasso Guam

Отзыв о Соль для ванны Thalasso Guam :
Кожа стала более ухоженная

10.01.2021

Достоинства

Оздоравливает тело и кожу.

Недостатки

Отзыв

Больше всего мне нравится после тяжелого дня на работе прити домой и расслабиться. Для этого обычно выбираю ванну, в особенности нравится добавлять в нее целебные морские соли. Всегда покупаю на натуральном составе, одна из любимых - Соль для ванны Thalasso Guam. Идет в банке в объеме на 1 килограмм, поэтому мне хватает на долго, лучше всего показывает результат при частом использовании.

Соль прекрасно выводит всю грязь из организма и кожи, в том числе и токсины, тяжелые металлы, шлаки, очищает поры от черных точек, выравнивает микрорельеф, тонизирует и приводит в порядок эластичность кожи. Мне нравится ее обезболивающий эффект, быстро снимает болезненность с мышц и позвоночника, тяжесть и отечность с ног, расслабляет и дарит прекрасное настроение.

Средство отлично подтягивает кожу, разбивает подкожный жир, формирует более стройный силуэт, оказывает укрепление стенок сосудов, разжижает кровь и убирает постепенно варикозное расширение вен, снимает симптомы зуда, раздражения, воспаления и борется с появлением дерматита.