Выравнивающая сыворотка Super Skinny Serum Paul Mitchell

Отзыв о Выравнивающая сыворотка Super Skinny Serum Paul Mitchell :
Выравнивает и ухаживает

10.01.2021

Достоинства

Послушные, гладкие волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы свои от природы у меня кучерявые, при чем пористые и сухие, а кудри мелкие и идут просто от корней, смотрится не очень презентабельно, все торчит по сторонам и сложно поддается расчесыванию. Хотелось бы гладкие и послушные волосы и в этом мне помогает Выравнивающая сыворотка Super Skinny Serum Paul Mitchell.

С ее помощью при частом использовании мне удалось даже глубоко увлажнить и напитать волосы, теперь появился живой блеск и они стали более гибкими, упругими. Идеально обволакивает поверхность волос, внедряется в поврежденные участки, запаивает их, реставрирует, приглаживает места разломов. Реконструирует кончики, оказывает помощь при сечении и ломкости, волосы стали лучше расчесываться. С такой сывороткой удалось выпрямить волосы, усмирить кудри.

С ней можно можно выровнять любые, даже самые сухие, жесткие и непослушные волосы. Средство помогает продлить стойкость цвета после окрашивания и защищает волосы при сушке феном и нагревании плойкой, утюжком. Добавляет немного объема у корней.