Эссенция для волос IAU Serum Lebel Cosmetics

Отзыв о Эссенция для волос IAU Serum Lebel Cosmetics :
Всегда здоровые волосы

10.01.2021

Достоинства

Мягкие и упругие волосы.

Недостатки

Отзыв

Я часто окрашиваю волосы, потому что мне не нравится свой блеклый родной оттенок и к тому же еще много седины. Частое окрашивание сильно повредило структуру волос и теперь они стали хрупкими и ломкими, ни одна даже профессиональная маска не работала на моих волосах в плане восстановления. Так что я еще докупила средство для защиты пигмента краски и реконструкции длины. Это Эссенция для волос IAU Serum Lebel Cosmetics.

Природные ингредиенты в средстве проникают глубоко во все слои волоса и оказывают реставрацию на пористые и поврежденные места, залепливают их и укрепляют. Наношу для более глубокого питания на всю ночь перед мытьем, даже сухие кончики стали боле послушными и напитанными, эссенция приятно пахнет, без липкости полностью впитывается, интенсивно увлажняет и питает пряди.

Масла и минералы в составе обладают мощными питательными, увлажняющими, смягчающими и защитными свойствами. Снимает пушистость, текстурирует волосы по всей длине, продлевает оттенок, локоны стали мягкими и упругими.