Сыворотка для защиты и блеска волос Joico K-PAK Style Protect Shine Serum

Отзыв о Сыворотка для защиты и блеска волос Joico K-PAK Style Protect Shine Serum:
Блеск и здоровье волос

10.01.2021

Достоинства

Глубоко восстанавливающее средство.

Недостатки

Отзыв

Длинные, сухие и окрашенные волосы в особенности требуют большего ухода и одними масками я не обхожусь. Я долго отращивала волосы, теперь не хочу стричь, потому что жалко, но сухая длина от середины не дает покоя и сильно врезается в глаза. Стала улучшать свой уход и параллельно использовать после каждого мытья еще и несмываемое средство. Перепробовала разные варианты, в итоге остановилась на этом - Сыворотка для защиты и блеска волос Joico K-PAK Style Protect Shine Serum.

Сыворотка очень жидкая, но зато позволяет себя быстро нанести без склеивания прядей и жирности, будто вся поглощается волосами, в особенности ее действие стало заметным на окрашенных волосах, она позволила не просто укрепить пигмент краски, но и сделать его более насыщенным и живым, никакой тусклости и жесткости, только мягкие и податливые при укладке и расчесывании волосы.

Она здорово восстанавливает даже пористые, пустые места на волосах, моментально приглаживает, защищает от потери влаги и эластичности, от выгорания оттенка, создана для ослабленных, тусклых и поврежденных волос.