Эликсир-комфорт для чувствительной кожи головы Kydra

Отзыв о Эликсир-комфорт для чувствительной кожи головы Kydra :
Защита при окрашивании

10.01.2021

Достоинства

Здоровые волосы при окрашивании и после.

Недостатки

Отзыв

Какой бы краской для волос я не пользовалась, но все равно никак не удается избежать чувствительности на коже головы и повреждений структуры волос. Краска сильно сушит кожу, въедается, потом начинается зуд, много перхоти и раздражения, даже аптечные шампуни потом лишь частично все это убирают и то, на непродолжительное время. Теперь я купила Эликсир-комфорт для чувствительной кожи головы Essence de Kydra и мои волосы под надежной защитой.

Имеет натуральный состав, легкую, мгновенно впитывающуюся текстуру, шикарно питает корневую часть волос и улучшает рост, успокаивающе воздействует на кожный покров и вовремя помогает избавиться как от зуда, так и от перхоти, регулирует работу сальных желез, образует на поверхности кожного покрова головы защиту от микроповреждений, тонкую пленочку, которая служит щитом от воспалительных реакция. До окрашивания немного состава массирую на кожу головы и не смываю. Крашу волосы вместе с этим средством. В итоге даже структура волос стала более упругая, мягкая и здоровая.