Отзыв о Лосьон для создания объема на тонких волосах La Biosthetique Volumising Lotion Fine:
Всегда много объема

10.01.2021

Достоинства

Превосходный уход.

Недостатки

Отзыв

Много времени потратила на то, чтобы отрастить волосы по поясницу, никак не представляю себя с короткой прической, мне нравится длина и ухоженный вид. Не смотря на то, что волосы довольно редкие, но из-за тяжести совершенно скрадывается объем и все смотрится как-то сглажено. Не пользуюсь лаками и укладочными средствами, чтобы избежать травмирования структуры и сухости. Поэтому мне лучше подходит Лосьон для создания объема на тонких волосах La Biosthetique Volumising Lotion Fine, он еще и лечит кожу головы.

Лосьон хорошо проникает в глубь структуру волос и даже запаивает все места с разломами и пористость, повреждения, полученные за год, подходит для создания объёмной прически. Напоминает по своему действию фиксацию лака, только никакого налета и тусклости, наоборот дает мягкость, послушность при расчесывания и много блеска.

Легко наносится и моментально приподнимает волосы у корней, избавляет благодаря активному питанию от сухости и ломкости, нейтрализует сечение, защищает в течении всего дня.