Книга "Мертвое озеро" Рэйчел Кейн

Отзыв о Книга "Мертвое озеро" Рэйчел Кейн:
Триллер получился отличным

10.01.2021

Достоинства

Сюжет, динамика, напряжение.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
Наконец-то я добралась до нашумевшей серии триллеров Рэйчел Кейн под названием "Мертвое озеро". Эта книга первая в серии и о чем же она.
Главная героиня Джина приятный, тихий человек, замужем, имеет двоих детей, ведет совершенно нормальную, совершенно приземленную жизнь, пока случайная автомобильная авария не поставит все с ног на голову в ее жизни и она превратиться в Гвен Проктор-уверенную в себе мать-одиночку. Она переезжает со своей семьей на озеро Стиллхаус, где наконец позволяет себе и своим детям немного ослабить бдительность. Но на долго ли? И что случится с ними дальше-читайте, если интересно.
Я слышала много восторженных отзывов об этой книге от моих друзей и надо сказать, что все высокие похвалы заслужены.
Автор сразу привлек мое внимание шокирующим откровением, к которому никто не мог быть готов. Далее напряжение становилось еще сильнее, что заставило меня перелистывать страницы со скоростью света.
В целом, это хорошо продуманный триллер, очень атмосферный и жуткий. Буду обязательно читать остальные переведенные у нас книги этого писателя.