Увлажняющий лосьон Proedit Lebel Cosmetics Hairskin Energy Watering

Отзыв о Увлажняющий лосьон Proedit Lebel Cosmetics Hairskin Energy Watering:
Многофункциональное средство для здоровья волос

10.01.2021

Достоинства

Ухоженные волосы.

Недостатки

Отзыв

Я довольно трепетно отношусь к уходу за своими волосами, потому что они длинные и сухие. После длительного пребывания в отпуске на солнце и морской воде заметила, что они стали тоньше и пигмент от краски сильно выгорел. Хотела быстро восстановить и напитать, а так же успокоить кожу головы, у меня бывает перхоть и зуд. Здорово ухаживает и восполняет дефицит влаги Увлажняющий лосьон Proedit Lebel Cosmetics Hairskin Energy Watering.

Энергетический Термальный спрей здорово ухаживает за кожей головы, активно питает луковицы, стало меньше выпадений, ускорился рост и волосы более шелковистые. Подходит для чувствительной кожи головы и волос после обесцвечивания, окрашивания.

Всегда использую на влажные волосы после мытья, чтобы запечатать чешуйки, это помогает сделать волосы более послушными и мягкими, гладкими, придать невероятный блеск и питание. Средство защищает в дальнейшем от повреждений при расчесывании и укладке, подойдет для любого типа кожи головы. Оказывает усиленное увлажнение и волосы теперь не сухие, они упругие.