Гель лак Step in style color

Отзыв о Гель лак Step in style color :
Вау! Находка

10.01.2021

Достоинства

Хорошо наносится+очень стойкий.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Праздники закончились и нужно приступать к работе. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен, не побоюсь этого слово, находке среди гель лаков это гель лак торговой марки step in style color. Так как я занимаюсь маникюром, то мне на новый год подарили достаточно много лаков. Плюс, конечно, было для меня, конечно, что они все из разных марок и мне можно будет все их перепробовать и вам дорогой гость посоветовать или нет данную марку лаков. Данная марка очень известна. У данной марки гель лаков ну просто можно потеряться от многообразия. Вообщем каждый найдет свой цвет это точно. Мне достался ярко красный лак из этой торговой марки. После новогоднего застолья на следующий день моим подопытным кроликов стала моя мама. Текстура очень классная. Знаете золотая середина. Он и не сильно жидкий. Подтеков совершенно не создается. Девочки… А смотрится на ручках просто шикарно. Сегодня уже 10 января и они все еще целы. Учитывая то что у моей мамы постоянно что-то происходит с руками. В итоге хочется сказать, что очень классный лак. Конечно буду вам рекомендовать к покупке. Точно не пожалеете. Желаю удачи вам и до скорой встречи в моих следующих отзывах.