Омолаживающая маска Creme Masque Lift Express Kosmoteros

Отзыв о Омолаживающая маска Creme Masque Lift Express Kosmoteros :
Укрепление и молодость лица

10.01.2021

Достоинства

Избавляет от морщин.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится, когда косметика по уходу за лицом дает свои результаты и не просто увлажняет, а помогает притормозить процессы старения и увядания. Пользуюсь профессиональными средствами многопрофильного направления и одна из моих масок красоты в борьбе за молодость кожи - Омолаживающая маска Creme Masque Lift Express Kosmoteros.

Омолаживающая крем-маска "Экспресс-лифтинг" оказывает пролонгированный комплексный уход за увядающей и дряблой кожей, активно снимает воспаления и оказывает антиоксидантное действие. Она идеально восполняет недостаток коллагена, контролирует запас влаги, оказывает ярко выраженный увлажняющий и подтягивающий эффект.

Маска нежная, тающая, хорошо работает даже над очищением пор и вытаскивает из них всю грязь, предназначена для регулярного ухода за сухой, возрастной и чувствительной кожей. Помогает отрегулировать выработку кожного себума, происходит матирование, гладкость, выравнивает тон кожи и делает его более здоровым, осветляет и освежает.

Мне нравится то, как средство оказывает глубокое питательное, восстанавливающее и увлажняющее воздействие. Хорошо разглаживает морщинки, напитывает.