Гель лак Adricoco Glow Bomb

Отзыв о Гель лак Adricoco Glow Bomb :
Просто шик

10.01.2021

Достоинства

Большое разнообразие цветов.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток дорогой гость сайта «Все отзывы». Наконец то добралась до написании отзывов. Ох уж эти праздники… Ну сейчас не об этом. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен шикарным гель лаком торговой марки Adricoco Glow Bomb. Данные лаки мне положили под новогоднюю елку, и я не смогу вам рассказать, где купили данные лаки и за сколько. Девчонки это просто бомба. Я конечно немного погуглила перед тем как вам писать. Там столько разновидностей лаков данный торговой марки. Просто глаза разбегаются. Ко мне в коллекцию попали все два из этой марки. Это блестки зеленый и синий. Они просто суперские. Я их вчера нанесла на типцы. Они так классно переливаются. Уверена, что они будут востребованы у моих девочек. По поводу стойкости я не могу пока ничего сказать, но отзывы на них в интернете очень неплохие. Структура не жидкая. С первого слоя наносится довольно много блесток. Вообщем дорогой гость я рекомендую вам к покупке данные лаки этой торговой марки. Желаю удачи и до скорой встречи в моих следующих отзывах.