Омолаживающая крем-маска Janssen с экстрактом граната и витамином C

Отзыв о Омолаживающая крем-маска Janssen с экстрактом граната и витамином C:
Свежесть и молодость

10.01.2021

Достоинства

Морщинки разгладились.

Недостатки

Отзыв

В последнее время активно стала заниматься уходом за лицом, потому что увидела небольшие морщинки, после умывания кожу сильно стягивает и есть дискомфорт. Купила для активного питания и восстановления сразу несколько антивозрастных масок и больше всего понравилась Омолаживающая крем-маска Janssen с экстрактом граната и витамином C.

Мгновенно оказывает омолаживающий эффект за счет того, что глубоко проникает в слои кожи и напитывает, улучшает обменные процессы и циркуляцию крови, возвращает доступ к кислороду, открывает поры и убирает из них всю грязь, жир. Мне нравится, что после нее лицо идеально гладкое и нет следов усталости, стресса, снижает воспалительные процессы.

Использую дважды в неделю, укрепляет овал лица, выводит шлаки и токсины, есть осветление против пятен, прыщей. На долго сохраняет запас влаги, предотвращает его потерю, возвращает коже ее былую упругость и эластичность, После маски кожа получает тонизирование и свежесть, прекрасный матированный финиш, многие морщинки разгладились.