Кофта chishco

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.01.2021

Достоинства

Мягкая, х. б, тёплая.

Недостатки

Катышки.

Отзыв

Всем доброго дня или вечера.
Расскажу о своём новом приобретении- Кофта chishco фикс прайс.
Я довольно долго присматривалась к этой кофточке. Не совсем нравился дизайн (по-началу). Полоски не слишком радуют взгляд.
Но цена и приятный материал сделали своё дело. Кофточка хлопчатобумажная, мягкая и тёплая. При стирке не линяет и практически не растягивается. Есть красивая аппликация- две девочки. Которая к тому же прочная, хоть и прорезинена (такие обычно лопаются при стирке). Достаточно яркая расцветка.
Кофта приятная к телу и достаточно тёплая, не стесняет движений. Можно назвать недостатком размерную сетку, которая неточная. Так сто четыре сантиметра на кофте ( второй размер) отлично сидят на ребёнке трёх лет (худеньком). Но не критично (достаточно брать на глаз или на размер- два побольше.
Есть недостаток, не слишком критичный- а именно появляются катышки. Которые легко убрать. За что и сняла одну звезду. хотя сейчас думаю что погорячилась.
Кофточка стоит сто пятьдесят рублей, что намного дешевле, чем похожие вещи в других магазинах. К сожалению не нашла точной фотографии- прикреплю (пока) похожую. Надеюсь дополню достоверной фотографией. Но в оправдание скажу, товар похожий на фото
В целом я очень довольна покупкой. Буду искать такую же на смену.
Оценить нужно на четыре с плюсом.

Кофта chishco фото 1