Маска пилинг Peeling Enzymatique Kosmoteros

Отзыв о Маска пилинг Peeling Enzymatique Kosmoteros :
И пилинг, и маска красоты

10.01.2021

Достоинства

Выравнивает тон лица.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится использовать именно пилинг, а не скраб, потому что первое средство глобальнее очищает, но не могу использовать слишком часто, хоть и кожа быстро загрязняется, она у меня капризная, чувствительная к частому трению. Но я нашла оригинальную альтернативу, более деликатную и качественную - Маска пилинг Peeling Enzymatique Kosmoteros.

Пилинг оказался достаточно нежным, похож даже по своей консистенции на мусс, содержит большое количество мелких крошек. Использовать могу и как маску, и как пилинг. Предпочитаю наносить после умывания на еще влажную и распаренную кожу тонким слоем, смываю спустя 10 минут. Немного покалывает пару минут, глубоко очищает и обновляет верхние слои кожи, стирает пигментные пятна, усталость, приятно освежает оттенок лица и создает видимость отдохнувшей кожи, ухоженной, ровной.

Оказывает глубокое питание, защищает от потери влаги, отшелушивает старый слой, дает возможность коже получать больше кислорода, приятно смягчает и матирует, избавляет от черных точек и тусклости.