Сырки творожные

Отзыв о Сырки творожные:
Вкусные

10.01.2021

Достоинства

Вкусные, не сухие, мягкие.

Недостатки

Состав.

Отзыв

В новый год мы купили новые творожные сырки "скрепыши". Ребенок у нас неохотно ест молочные продукты, а вот сырки с удовольсивем. Сначало они нам показались подозрительными, думали что не вкусные. И вот открыв упаковку там было ровно 6 штук как и указано на упаковке, и один скрепыш (сюрприз). На вид они маленькие, ну так они и для детей, в белом шоколаде. На запах приятные и на вкус тоже. На зубах не скрепело ничего, шоколад не казался пластелином. Ребёнок и взрослые съели с удовольствием. Никакого химического вкуса или запаха не ощущалось. Продукт для нас новый, и оказался очень пригодным для детского питания. Состав не самый лучший но все же. Присутствует пальмовое масло (скажите где его сейчас нет). Сроки годности в норме. Думаю производителям надо сделать такие с молочным шоколадом, и вкус будет более насыщений именно как мы привыкли к творожным сыркам. Конечно рекомендуют сделать самим и т. п. но вот кто совсем не умеет думаю стоит попробовать. Советую приобретать и пробовать, вы останетесь довольны.

Сырки творожные фото 1 Сырки творожные фото 2