Маска себорегулирующая Masque Sébo-Régulateur Kosmoteros

Отзыв о Маска себорегулирующая Masque Sébo-Régulateur Kosmoteros :
Выручает при уходе за комбинированной кожей

10.01.2021

Достоинства

Профилактика черных точек, прыщей.

Недостатки

Отзыв

Одно из достоинств моей комбинированной кожи заключается в том, что она медленно стареет и тратить уровень увлажненности. Но зато есть и ряд проблем, с которыми сложно бороться: поры широкие и заметные, очень стремительно после умывания начинают забиваться кожным жиром и образуются черные точки. Выработка сальных желез чрезмерно активная и жирный блеск мой частый гость. Но я могу все это регулировать при помощи такого замечательного средства, как Маска себорегулирующая Masque Sébo-Régulateur Kosmoteros.

Маска в первую очередь изумительно восстанавливает кожу от пост акне и осветляет верхний слой, вместе с ним отбеливает и отшелушивает постепенно пигментные пятна, оказывает тонизирование. Всего за 20 минут оказывает эффект лифтинг подтяжки и сокращает численность морщин, заломов, складок.

Она предназначена для ухода за жирной кожей, действует на регулирование работы сальных желез и дарит матовость в течении всего дня, увлажняет и питает. Очищает глубоко поры, делает их меньше, убирает прыщи и сыпь, раздражение.