Электропианино с функцией записи стихи А.Барто УМка

Завлекает ребёнка

Безопасность
Внешний вид
10.01.2021

Достоинства

Многофункциональное, цена, хорошее качество для своей цены, батарейки в комплекте.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем привет! На Новый год решили подарить дочке музыкальное пианино, выбор был большой, но все таки остановились именно на этой игрушке от торговой марки УМка. Пианино работает от трёх батареек типа АА, которые уже входят в комплект, и это замечательно. Размер игрушки достаточно большой 30*30*2, сверху есть ручка-ребёнку удобно носить пианино по квартире. Пианино позволяет не только играть на клавишах (24 штуки), но включает в себя несколько интересных функций. Можно послушать стихи и песенки на стихи А. Барто, скорость воспроизведения которых можно отрегулировать нажав на «темп». Так же есть 8 караоке мелодий и функция записи и воспроизведения. Эта функция особенно понравилась старшему ребёнку (6 лет). Пианино достаточно громкое, но хорошо что есть регулировка громкости, которая включает в себя два режима, поэтому можно сделать звук немного потише. Качество звука не плохое, не фонит и не режет слух.
Дочка такой подарок оценила, она с удовольствием нажимает на красивые фигурные кнопки в виде животных и слушает песенки и стихи. В целом мы все остались довольны Новогодним подарком для дочки. Покупала на ВБ за 910 рублей. Думаю что это хороший подарок для детей от года.
Спасибо за внимание.

Электропианино с функцией записи стихи А.Барто УМка фото 1