«АНАНДИН плюс» капли ушные АВЗ здоровье животных

Отзыв о «АНАНДИН плюс» капли ушные АВЗ здоровье животных:
Помогло при лечении ушных клещей у кошки

10.01.2021

Достоинства

Простота применения, доступность, помог вылечить отодектоз у кошки.

Недостатки

Если только резкий й запах.

Отзыв

Всем привет! Столкнулась с такой проблемой у кошки как ушные клещи (отодектоз). Это инфекционное заболевание которое обычно поражает наружное ухо животного. Я заметила что кошка последнее время начала страдать сильным ушным зудом, что даже раздирала ушки в кровь, а со временем там появились грязные выделения с ужасным запахом. Я отправилась в зоомагазин за лекарством, и там мне порекомендовали взять ушные капли АНАНДИН плюс.
Капли находятся в маленьком пластиковом флаконе, объёмом 5 мл, цена 120рублей. На коробке можно найти способ применения и состав, внутри так же имеется листок-вкладыш с подробной инструкцией по применению.
Перед тем как закапать капли, я с помощью детской ушной палочки с ограничителем смоченным препаратом, аккуратно прочищаю кошке ушные раковины, после в каждое ухо закапываю по две-три капли препарата. Запах у капель довольно резкий и не приятный. Кошка от моих действий была явно не в восторге, и яростно пыталась вырваться и убежать, но деваться ей некуда, лечиться необходимо. Процедуру проводила пять дней, моей взрослой кошке хватило, ушки прошли.

Спасибо за внимание.

«АНАНДИН плюс» капли ушные АВЗ здоровье животных фото 1 «АНАНДИН плюс» капли ушные АВЗ здоровье животных фото 2