Шампунь для волос Total Results Mega Sleek Matrix

Отзыв о Шампунь для волос Total Results Mega Sleek Matrix :
Восстанавливает волосы

10.01.2021

Достоинства

Прекрасно очищает.

Недостатки

Отзыв

Так как мои длинные волосы очень сухие и тонкие, им совершенно не хватает увлажнения и объема, то я не только подбираю для устранения таких проблем маску и бальзам, но и шампунь. Самый любимый и с накопительным эффектом - Шампунь для волос Total Results Mega Sleek Matrix.
Структуру волос не портит, очень бережно очищает.

Пены даёт очень много, потому что густой и концентрированный, промывает уже с первого намыливания, в процессе стекания пены даже помогает распутать не послушные пряди и напитать их повреждённые места изнутри.

Очень приятно пахнет и оказывает дополнительное питание в корни волос, от чего они становятся крече и начинают активнее расти, прекращает выпадение.

Для меня это помощник по продлению стойкости и насыщенности цвета окрашенных волос, защищает их о тусклости и придает красивый блеск.

Это эффективное очищающее средство при чувствительной коже с зудом, спасает от перхоти и активности выработки кожного сала, шикарно подходит для непослушных волос.

Он приглаживает не послушные волосы и делает их более послушными, гладкими и шелковистыми.