Шампунь для волос Beach Envy Volume Redken Texturizing Shampoo

Отзыв о Шампунь для волос Beach Envy Volume Redken Texturizing Shampoo:
Объемные волосы

10.01.2021

Достоинства

Хороший шампунь.

Недостатки

Отзыв

О природы я обладательница очень тонких и пористыз волос. Раньше пока длина была коротка, то удавалось создавать объем причёске при помощи средств для укладки. Но теперь у меня длина по поясницу и ни один лак на долго не удерживает как объем, так и локоны. Хорошо, что теперь у меня появился такой шикарный помощник, как Шампунь для волос Beach Envy Volume Redken Texturizing Shampoo.

Так много пены мне не давал при намыливании ни один шампунь, так что хватает на долгое время и промывает основательно, но совершенно не сушит пряди, даже оказывает на них увлажнение и кондиционирование.

Уникальная технология состава создает по всей причёске мног блеска и помогает сделать волосы послушными во время расчесывания и укладки. Шампунь придает волосам плотность, эластичность, мягкость и повышает их способность сохранять укладку.

Результат после мытья всегда приятно удивляет тем, что корни меньше пачкаются, нет никакого зуда и перхоти, волосы наполнены объёмом, который на долго сохраняется. Пахнет очень вкусно.