Тканевая маска-energizer Фитокосметик серии серии C+Citrus

Отзыв о Тканевая маска-energizer Фитокосметик серии серии C+Citrus:
Хорошая тканевая маска-новинка от Фитокосметик

10.01.2021

Достоинства

Увлажняет кожу, приятный аромат, небольшая цена.

Недостатки

Большое лекало.

Отзыв

Всем привет!
Я не являюсь таким уж большим фанатом тканевых масок, но периодически покупаю их для разнообразия. Моим фаворитом является продукция марки Фитокосметик, так как они довольно бюджетные и есть практически во всех магазинах. Данную же маску я купила на официальном сайте бренда, во время одной из распродаж. В местных магазинах её пока нет, так как это новинка.

Моя кожа: сухая и тусклая, есть первые небольшие морщинки.

Чего я ожидала: увлажнения кожи, улучшения цвета лица, выравнивания тона. Для меня важно, чтобы пропитка после завершения процедуры быстро впиталась, не оставляя липкости.

Мои впечатления:
Упаковка. Плотная и качественная. Дизайн яркий и привлекающий внимание. Насечки для открывания расположены внизу, что очень удобно.
Консистенция: пропитка не жидкая и не вытекает при вскрытии пакетика. Она приятно обволакивает лицо и способствует комфорту во время процедуры.
Аромат. Цитрусовый, но не такой яркий, как я ожидала. Скорее приятный, чем нет. Ненавязчивый.

Результат.
Кожа напитанная, увлажненная и гладкая на ощупь. Сыворотка быстро впиталась не оставив липкости. Но визуально особенно лицо не преобразилось.

Резюмирую.
Большое лекало - единственный недостаток тканевой маски. В остальном же, она скорее порадовала. Кожа стала приятной на ощупь и совсем не осталось липкости. Плюс небольшая цена. Рекомендую!

Тканевая маска-energizer Фитокосметик серии серии C+Citrus фото 1