Отзыв о Кондиционер для волос Expert L'Oreal Professionnel Absolut Repair Lipidium Conditioner:
Шикарный кондиционер

10.01.2021

Достоинства

Шикарно восстанавливает волосы.

Недостатки

Отзыв

Раньше все время после мытья использовала профессиональные маски, потому что волосы просто убитые после многочисленных окрашиваний. Как-то раз у меня закончилась моя любимая Маска, в магазине в наличии её не оказалось, купила этой же фирмы, но на этот раз бальзам и не прогадала. По качеству и эффекту даже оказался лучше.

Средство немного липкое и жирное, но зато за пару минут окончательно впитывается в волосы. Выдерживаю 10 минут, смывается без плёнки. Подходит при уходе за окрашенными волосами и помогает продлить на них стойкость и насыщенность цвета, оказывает шикарное распутывание, идеален для мгновенного восстановления очень поврежденных волос.

Пахнет приятно парфюмерной композицией. Так как состав позволяет, то наношу ещё и на кожу головы. Отлично регулирует работу сальных желез, поэтому стала реже мыть голову, питает активно луковицы, чем и укрепляет их, защищает от потери волос.

Средство придаёт много блеска тусклым и уставшим волосам, предназначено для интенсивной и бережной защиты от жёсткой воды, факторов окружающей среды, глубокого питания и увлажнения ослабленных и истонченных волос. Так же использую и как несмываемый уход.