Тональный крем Secretale Creamy Touch Bell Correcting Make-Up

Отзыв о Тональный крем Secretale Creamy Touch Bell Correcting Make-Up:
Всегда идеальный тон

11.01.2021

Достоинства

Хорошо маскирует недостатки.

Недостатки

Отзыв

Уже много лет при коррекции макияжа использую всегда тональную основу. Каждый раз перехожу на новую, когда старая закончилась, чтобы найти оптимально удобный вариант, так как хочется легкости на лице и стойкости. Кожа комбинированного типа не очень хорошо способна держать макияж. Но мне подошёл Тональный крем Secretale Creamy Touch Bell Correcting Make-up.

Консистенция действительно напоминает крем, но при нанесении превращается в мусс, поэтому ложится идеально ровно и без пробелов. Степень тона и покрытие могу контролировать за счёт слоев. Мне нравится, что продукт даёт изумительный бархатный эффект.

Косметический продукт не наделён резким запахом, состав хороший, поэтому не сушит и не стягивает кожу, нет аллергии.

Основа показала себя комфорте в течении всего дня, совершенно не скатывается и не размазывается, возвращает коже здоровый внешний вид, маскирует даже тёмные круги под глазами и заполняет морщинки, выравнивает цвет, разглаживает рельеф и визуально скрывается поры, чёрные точки и различные недостатки.

Средство плотное, скрывает пигментные пятна и пост акне, убирает прыщи, состоит исключительно из натуральных и безопасных компонентов.