Хайлайтер для лица Miracle Glow Pro Illuminator Max Factor

Отзыв о Хайлайтер для лица Miracle Glow Pro Illuminator Max Factor :
Сияние кожи

11.01.2021

Достоинства

Сияние кожи.

Недостатки

Отзыв

Всегда пр юи нанесении макияжа щедро наношу тональный крем и так как накладываю я его в несколько слоев, то оттенок получается слишком плотный и одноролным, что напрочь лишает кожу сияния, мне этого не хватает, поэтому купила хайлайтер. Мой самый любимый и стойкий - Хайлайтер для лица Max Factor Miracle Glow Pro Illuminator, покупала за 600 рублей, качество очень хорошее.

Текстура легкая, воздушная, совершенно не забивает поры и не создаёт стягивания, пятен, полосок, легко наносится и растушевывается. Оказывает увлажнение и глубокое питание в течении всего дня. Свечение хайлайтер дает равномерно и естественное, не видно, что на лице косметический продукт, покрытие легкое, изящное и воздушное.

Стойкости хватает на весь день, за это время совершенно не тускнеет и не размазывается, не оставляет отпечатки на одежде. С ним тяжело переборщить. Наношу его на кончик носа и на скулы щёк. С ним кожа смотрится более свежей и отдохнувшей. А за счёт сияния оказывает омолаживающий эффект и выравнивание оттенка.